Беременность и роды

Можно ли делать аборт если у меня температура и очень сильный насморк?

Сначала с мужем все таки решили оставить ребенка, пошли к врачу. Врач сказала что нельзя мне рожать. Вот завтра надо ехать в клинику, а у меня температура 37,5 уже два дня, насморк очень сильный, горло болеть начинает... Можно ли делать аборт медикаментозный при температуре? Звонила в клинику,но девушка мне сказала что это нужно у врача спрашивать...
Как акушерка в прошлом я бы посоветовала пару дней подлечиться, немного окрепнуть и делать аборт. Но как человек. не знакомый с тонкостями медикаментозного аборта, ничего не подскажу.. . Поймите в целом - иммунитет ослаблен, а значит, инфекцию подхватить проще. Неважно, какой способ прерывания выбирается - возникает открытая рана (кровотечения не избежать) , то есть входные ворота для микробов.
Лена Хlеbniк@vа
Лучший ответ
А чего непонятного? Девушка же всё сказала.... у врача нужно спрашивать.... Вам только АБОРТ... и срочно.... сегодня хочу... завтра не хочу....
Ирина Мычак
Валентина Телегина Ну тут уже дело не в хочу не хочу, а в том что нельзя рожать, и скорее всего никогда уже нельзя будет..
Это действительно лучше врача спросить. А вдруг чего.
НИкакой связи между насморком, температурой и предстоящим абортом нет. делайте, одно другому не помеха...
сделаешь аборт - венчаться нельзя будет, в курсе?
Ольга Федорова
Валентина Телегина После обследования, выяснилось что мне нельзя рожать. У меня рубец на матке из соединительной ткани, а это значит что после 20 недели он может разорваться...
Муж у тебя ещё тот козёл, не хер от него было беременеть, предохраняйся и даже через полтора года он тебя вышвырнет если забеременеешь. Иди к врачу и узнавай можно или нет, пока на медикаментозный успеваешь.
Meruert Mukataeva
едрить тебя.... не мы ж тебя чистить будем, красава
Gumi ****
Ну начнём с того, что медикаментозный аборт не есть хорошо, от него гораздо больше последствий, чем после аборта обычного.... И какой у Вас срок, что Вы собираетесь делать именно медикаментозный?
Второе, аборт не делают во время простудных заболеваний!! !
Да и Вы уверенны, что Ваша врач права в том, что Вам нельзя рожать? Может стоит проконсультироваться у кого то ещё и всё же ребёнка оставить?!
Валентина Телегина Во враче я уверенна, она меня уже 7 лет наблюдает и вела мою предыдущую беременность... Срок 3-4 недели.
а почему рожать нельзя я думаю стоит вылечится сначала
Валентина Телегина Рожать нельзя потому что у меня рубец на матке из соединительной ткани, а это значит что он может разорваться после 20 недели.
Ну ты же не через свой сопливый нос буш ребёнка выковыривать?...
Marusya Harutyunyan
Валентина Телегина Ну все равно, при температуре даже массаж делать нельзя,а тут аборт...
сходите к другому врачу, платному. На каких основаниях она вам такой диагноз поставила? Вы сами хотите ребёнка? Не сможете сами родить, может кесарево можно будет сделать. Сейчас сделайте аборт, потом вообще не забеременеете. Не убивайте ребёночка ...:(
Любовь Вакиш
Валентина Телегина Я и наблюдаюсь у платного! По бесплатным никогда не хожу. В других комментах написана причина.
если сделаете аборт, то не сможете больше иметь ребенка
Валентина Телегина Что за бред? Вы читать то умеете? Врач мне сказала что нельзя мне рожать!
Лена Хlеbniк@vа Самое большое заблуждение - бесплодие после аборта. Это очень редко случается.
Чего вы все накинулись, она же сказала ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ВРАЧ СКАЗАЛ. Другое дело было бы, если она ноги раздвинула, чтобы кайф получить в нее кончили, а потом, ой что же делать
А тут еще и муж козел и тд

В этой группе слово АБОРТ, как для собак ФАС

Не путайте эти две ситуации

Мне было бы страшно за свое здоровье
И*
Ириша ***
не нужно рескувать, лекарства не примутся, потерпи, зделаеш когда виздоровиш....