Беременность и роды

заболела помогите. Чем лечить сильный кашель и насморк,можно ли кашлять опасно ли это?Берем.(34нед)

От насморка помогает луковый сок (если насморк сильный) . Процедура не приятная но эффективная. От кашля пейте чай с медом. Только мед надо принимать отдельно от чая. Температура воды в чае приближенная к кипятку разрушает полезные вещества в меде. Так что лечитесь и выздоравливайте=)
Елена Моисеенко
Лучший ответ
Была аналогичная ситуация. Но у меня доктор умничка был. Посоветовал в редьке мякоть вырезать и меду залить накрыть крышкой от редьки. Очень сильно кашель смягчает и быстро проходит. Если нет меда то сахар и сироп потом от сахара пить. Проверено.
Л@
Лора @ Lora
только врач сможет вам назначить верное лечение!!!
Ингаляции с минералкой через небулайзер. А лекарство пусть врач назначит.
Indira Kordabaeva
спрей Тантум Верде можно беременным, а в нос лучше раствор Соль+капля йода+теплая вода. Промывать и горло и нос.
А вообще срок уже большой. Так что не переживайте)
•D
• Di •
насморк Биопароксом)
Я сейчас тож болею (срок 36 неделя) . Пью горячее молоко с мёдом и грудной сбор №4. От насморка помогает Гриппферон, он правда дорогой, но что поделаешь)) ) Выздоравливайте!!!!
сироп брала гиделикс мне врач выписывал.. на счет того опасно или нет я тоже переживала живот от этого сильно болел.. а деваться некуда рот же не заткнешь
Я пила молоко+масло+мед (немного) , а потом молоко+барсучий жир+мед (первые пару раз через силу. а потом ничего) . Кстати с черной редькой и медом тоже хорошо, и ВКУСНО )))