Степан

Из Москвы надо привезти щенка 2,5 мес пустят ли нас без переноски на электричку экспресс?

Александра Шаповалова

Точно не знаю, но лучше, если получится, захватить переноску. На всякий пожарный.

Анастасия Крутова

Лучше все таки приобрести переноску, для щенка и так будет стресс при перевозке, так хоть немного дадите ему спокойствия и защищенности

Осман Ханапиев

возьмите обычную сумку

Kira

если не можете купить переноску для щенка - положите щенка в огромную сумку.
да и кстати, щенки в 2,5 месяца уже довольно большие, поэтому они могут "кусаться".

Алексей Михайлов

Даже с переноской могут не пустить. В электричках экспресс (например Спутник, Рэкс запрещена перевозка любых животных) Это мне так друзья рассказали когда с кокер спаниелем пытались поехать-их просто высадили объяснив, что в данных электричках животных провозить нельзя и пришлось им пересаживаться на обычную электричку.

Alisher Mamajanov

Не пустят даже с переноской - в электричках нельзя возить всякую живность.