Айна Юсупова

Купил щенка в Европе, в Германии. Подскажите, как можно привезти щенка из Германии в Москву, а лучше в Санкт-Петербург.

Купил щенка в Европе (Германии) .
Подскажите пожалуйста, как можно привезти щенка из Германии в Москву, а лучше в Санкт-Петербург ?
Нужно как-то привезти собаку. . Заводчик в Германии ничего не может предложить.
Сам лететь не могу, нет визы.

Се
Сергей

В общем. Придумал идеальное решение.
Отправляете любую свою вещь в Германию.
Щенок нюхает её, по запаху самостоятельно находит дорогу к вам.

Dovlet Esenov

Знаю как С щенком. А вот без сопровождающего ...Даже не знаю.

Наталья Петрова

Обратитесь в авиакомпании, может, кто-то и предлагает такую услугу.