Ан
Андрей

помогите!! щенку всего 2,5 недель, он не какал уже сутки! что делать??

Светлана Ермолаева

Сделать клизму маленькую самую с вазелиновым маслом. Я котенку делала, а еще давала эспумизан. У щенка животик вздут? Как шарик?
Нужно будет перевести его на спец. корм, ни в коем случае не мясо кусочками (мамина ошибка) . А вообще лучше обратиться к ветеринару. Чем его кормили?

Светлана Тюкаева

сделайте ему клизму

Наталья Шаброва

просерится... корми правильно..

Юрий Люлин

Он не умеет, ты его научи, покажи ему)) ) с тебя он будет брать пример)))

Алексей Иванов

Массируйте живот и анальное отверстие.

Александр Лебедев

Массировать, лёгкими движениями анус. А мамаша, что?