Андрей Власов

Щенку немецкой овчарки-2,5 месяца сделали первую прививку. Он живет в вольере, на улице. Нужно ли его в дом -на карантин

Наталья Коленцева

Если вы знаете точно, что вольер стерилен и нет контакта с др. животными, то можно в вольере на улице.

Лиза Иванова

Зараза просто так в воздухе не носится и по земле не подползает. Карантин подразумевает ОТСУТСТВИЕ КОНТАКТА с другими собаками. Поэтому, если на улице тепло и щенку комфортно- пусть себе живет в вольере.

Шахбанова Мугинка

Нет, если нет контакта с другими собаками.

Ваня Власов

не можно, а НУЖНО!!! сЕЙЧАС ОН У ВАС ЗАРАЗУ НА УЛИЦЕ ПОДЦЕПИТ И сдохнет.

Антон Савоськин

Нет. Давай тебя на карантин в доме закроем и не будем выпускать пока не вылечишся, улица им нужна как и вам

Татьяна Власенкова

Не надо. Но в вольере должно быть чисто.

Ек
Екатерина

Нет не нужно. Только если есть контакт с другими собаками))) ) И как говорили выше - вольер должен быть чистым 🙂