Александр

покупать или нет московскую сторожевую собаку ей 3 года?

Аня Волкова

поздно уже

Николай Шемчук

серьёзная собака... и уже очень взрослая... лучше не надо

Натусик Коровякова

Чем больше животному лет, тем тяжелее ему расставаться с хозяевами, а еще ему трудно будет прижиться к вам.

Мария Нахапетова

Думаю нет, уже взрослая) )
Таких в дар полно)

Тимон

Такая большая и серьёзная собака и почему вдруг её продают в 3 года? Что бы ни говорил предыдущий хозяин видимо у этой собаки есть какие-то отклонения в поведении. Я бы не рискнула. Мы так же забрали декоративную малявку у других людей и теперь её исправляем и это достаточно сложно. Если уж с мелкой трудно то что вы будете делать с такой машиной как московская сторожевая?

Сархан Ализаде

Поздно, она уже стала взрослой и Вы ее не переделаете под себя, с ней будет сложно а собака серьезная такая и загрысть может.

Леха Поставнев

если любите собак берите. 3 года не такой уж и возраст. Потоскует по хозяевам и забудет. Эта порода во первых добряки и спокойные собаки. Ваша забота, кормежка и прогулки сделают свое дело она полюбит вас. Но берите только если любите собак.

Андрей *****

Зная породу.. . я бы не стала.

Denis Narovenko

если есть сомнения в своих силах, а они у вас есть , -не надо.

Ир
Ирина

Московская сторожевая далеко не добряк, это же не сенбернар. Очень сложная порода с тяжелым характером, к тому же злопамятные, её нужно с пеленок воспитывать, чтобы хорошо ужиться.