Наталья П

Помогите рассчитать дневной рацион.

Сколько килоколорийв таких продуктах как:
1)мОКОРОНЫ

2)Жареная картошка

3)Пюре

4)Помидор

5)Огурец

6)Апельсин

7)Яблоко

8)Банан

9)Молоко

10)Мясо (Все если не сложно)

11)Хлеб:

1)Черный

2)Белый

12)Если что захотите сами напишите) Пожалуйтса очень прошу.

Галина Саратовцева

Вы не пробовали набрать в Яндексе словосочетание Счетчик калорий? Очень помогает, знаете ли. Заодно поработает мозг. А при этом калории тоже тратятся.

Ольга Логодо

Хрень полная, эдакий Ваш подход. Ешьте так, что бы с голоду не сдохнуть, в том смысле, что чуть меньше, и откажет организм. А двигайтесь больше. Главное, есть для того, что бы жить, а не наоборот.

Н*
Настя **

мОкОроны- это калорийная боНба. Нельзя их тебе...

Николай Николаевич

Ребёнок, жри, что мама приготовила и не заморачивайся. А если хочешь заморочиться, набирай в поисковике "калорийность продуктов" и работай сам, не озадачивай других тем, что можно легко сделать самому.