Tatiana R

это овчарка или помесь? Ей 1,5 месяца и весит 2кг 200грамм

Толик Грибенников

Метис Немецкой овчарки с кем-то. Может с дворнягой. Но это ничего не меняет любите своего пса и он будет лучше Немецкой Овчарки.

Андрей Ломов

Это дворняга, у которой кто-то где-то в предках мог быть овчаркой. Вес немца в 1 месяц - минимум 2,5 кг, в полтора должен быть уже 4,5-5 кг, так что ваша собака явно меньше.

Bakitbek Amrakulov

скорее всего это так называемое народное размножение, соотвественно на фото сильно недокормленный овчароид

Игорь

Дворняжка. Вырастет крупной. Вот овчарка.

Наталья Шаброва

Когда я в полтора месяца забирала щенка ВЕО он весил пять кг, делайте выводы )))
Эта собачка крупной не вырастет - чуть выше колена - максимум.

Вячеслав Фокин

Это щенок какой-то большой собаки. ) Скорее всего, процентов на 80 - немецкой овчарки. ))))
Могу ошибаться, конечно, но вряд ли. Даже окрас довольно характерный.

Альбина

Могу предположить что овчарка

Рузанна Кагермазова

метис или совсем уж народное разведение, и щенку на фото явно меньше 1,5 месяцев

Резо Шония

не овчарка

Наталья Усачёва

для овчарки уши малы очень