Екатерина Вячеславовна

Как назвать собаку, помесь овчарки и колли ?

Денис Кириллов

Самая легендарная кличка на сегодняшний день-Мухтар. Но всё зависит от пола собаки и от желания хозяев.

Анютка Крошка

Герда, Гретта, Багира

Байрам

смотря, мальчик это или девочка. Рой, Джек, Бим, Бой, Нора, Абби, Линда

Алексей Булыгин

Ечли девочка - можно Долька

Андрей Кузнецов

1 Внешний вид. ярко выраженные черты например ленивая -соня, серая -тучка
2 Характер. присмотритесь как ведет себя кошка например любвеобилия-казанова. .
3 Порода - если порода англ. то лучше что кличка была англ. (Челси, Софи) если порода восточная то и кличка должна быть восточной. .
4 По имени любимых персонажей ( из сериалов, мультфильмов, сказок.. .)
5 Можно попробовать имя, основываясь на своих собственный увлечениях или специфики профессии. Автолюбитель? назовите одной из марок машин. Компьютерщик? Аксессуары, игры, оборудование и прочее. вариантов масса только помните что кличка должна быть лаконичной, звучной, доброй, короткой,
6 Не называйте нового жильца в честь погибшего или пропавшего животного. Начните свою историю с новым питомцем с чистого листа. бывает ситуации, что кличка к питомцу не приклеилась лучше поменять пока она еще маленькая, не стоит менять кличку 1, 2 раз, а то животное может вообще не отзываться ни на какую кличку.
7 если есть в доме дети, доверьте это им, у них фантазия большая) ) )
лучшие клички для самок:
Астра, Афиша, Багира (Бася) , Бела, Бьянка, Бусинка, Вишня, Гамма, Гитара, Дайна, Душка, Дюна, Зайка, Золушка, Ириска, Кира, Карамель, Клякса, Кусака, Льдинка, Лакомка, Лиса, Малина, Мадам, Морошка, Муха, Матильда, Мята, Муза, Нимфа Охра, Паприка, Пчелка, Причуда, Радуга, Русалка, Рада, Ромашка, Рысь, Сестричка, Сирена, Сказка, Снежинка, Травка, Ундина, Улыбка, Фанта, Фирма, Фрау, Хильда, Хлоя, Цыганка, Цунами, Чайка, Энигма, Юта, Юла, Яшма Ямаха, Кнопка. .
лучшие клички для самцов
ЕГОР СМАЙЛИК ЛАКИ ЛАЙС АИР БАРС ЛИЗУН БАРТ, БАРТОЛОМЬЮ РОНИ САВИЛЬЕ, САВИЛЬ, САВИЛЛ РИЧАРД АБЕЛЬ РОНИ ТИМОФЕЙ СТЕПА АИР БАРТ, БАРТОЛОМЬЮ ЛАЙС ЛОКИ ПЛЮША ВАСИЛИЙ ПАТРИК СМАЙЛИК АВГУСТ, АВГУСТИН БАЛУ БАРС ГАЙ ГАРРИК ЗИГФРИД лаки арчи татошка кекс бублик Макси Процессор Пробел Рекс. .
вот сайты по выбору кличке для собаки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://heromantij.ru/imena/klichki-dlya-sobak.html
http://www.pesiki.com/names/klichki.php
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://daylapu.ru/text/klichki.php

Заболотный Максим

Если девочка- Лаура ^^