Марина Комарова

Собака помесь Кане-Корсо и Немецкой овчарки. Насколько зверепой и страшной будет собака когда вырастет?

Риита Радикова

Кто сказал, что они должны быть страшными и свирепыми? Малахова насмотрелись? Кане-корсо и немцы - это не собаки для убийств и никогда ими не были. Нет злых собак, есть неадекватные хозяева. Всё зависит исключительно от воспитания. Я знаю собак этих пород - истинные интеллигенты.

Танюша Самборская

Ровно настолько на сколько владелец дружит со своей собственной головой. Если не дружит то и "зверепой и страшной будет собака, когда вырастет". А у умного владельца и собака будет адекватной, СОЦИАЛИЗИРОВАНОЙ, послушной ему.

Юлия Гулак

Все будет зависеть от вас! Как воспитаете таковым и будет!

Иван Горкун

Жестокое воспитание сделает из любой собаки зверя. Добротой и лаской из дикого зверя можно воспитать пуделя. У моего соседа собака - питбульша. По идее - собака-убийца. По факту - добрейшее существо, ласковое и совершенно не агрессивно к окружающим.

Ба
Бахриддин

Это вообще кака так то?!!!

Виктория Квартиры

я думаю доброй и послушной!

Ирочка Филатова

на всякий случай одайте щенка

Надя

должна быть доброй.... Собака бывает кусачей-только от жизни собачьей

Дмитрий Едков

как воспитаешь, так и будет!