Байкер Саньча

кто лучше из собак? Кто лучше колли или австралийская овчарка? И почему.

Анютка

Они все классные, породы-то разные, и каждая собака хороша по-своему

Ирина

Колли ласковая и милая, может иногда прикусить когда её начинают ,,мучать".Она собачка пушистая и не боится сильных холодов. Колли больше подойдёт для выставок собак. Австралийская овчарка тоже такая же почти характером, как колли, но её не просто приучить. Австарийской овчарке надо больше бывать на свежем воздухе, чем колли. Так же подойдёт для выставок и охраны дома. Выбирайте.