Виталий Найпак

Почему в продаже нет ящериц Австралийского Молоха - Колючий Дьявол!?

Это такая ящерица. Хотя например австралийские вечерницы есть... это летучие мыши. Ну я еще понимаю птицу киви не купить, они достояние австралийского континента и категорически запрещены к вывозу и продаже и вроде даже в красной книге есть. хотя там у них гуляют и мешаются везде)))

Ел
Елена

А кто Вам сказал, что их нет в продаже? Приезжайте на Московский птичий рынок - там из-под полы, при желании, можно и хромого чёрта лысого купить. Правда, вот за здоровье живности ( или его отсутствие) никто ответственности не несёт