Ирина Гришина

Годовалая собака - австралийская овчарка - по 14-16 часов и более заперта в доме. Как повлиять на хозяйку?

собака гадит в доме. не знает ни одной команды. с ней толком не гуляют. кормят соевым сухим кормом, потому что идиотка-хозяйка к тому же еще и вегетарианка. грустная история.

Cвета Гурова

Мда.... вообще это дело хозяйки, но к сожалению с собаками нельзя как с детьми-решить род. прав. Если хозяйка является вам близким или знакомым человеком нужно попробовать убедить её доводами и примерами, а если не получается то тут уже надо обратиться к защитникам прав животных, ведь они вполне имеют право "изъять" бедное животное.

Татьяна Давыдова

дык может остальные из 24 часов с собакой как раз и занимаются, у правды всегда две стороны, мы пока только вас услышали