Ксения

мой пит весит в 10 месяцев 13-14 кг это нормально или это помесь?

Питы разные если что!!!! Я видел питов тут в инете так хренос 2 подумаешь что это пит!!!! Ваще разные!!!! Просто есть те которые мы чаще привыкли видеть и видим но они такие разные, так что просьба не писать типо дворянин сочту за оскорбление!!!!

Уши не поставили. Если помесь напишите то с кем, а если не знаете то зачем грить.

Вес питов от 16-27 кг кажется. Спрашиваю дабы интересует кто что скажет своё мнение. Если можете ответить помесь то с кем?

Алексей Жулёв

Помесь скорее всего. Сложно сказать с кем, так как фото не особо качественные.

А помесь и есть дворняга по своей сути, и ничего в этом оскорбительного нет. Если человек зочет иметь именно породу, чтобы его достоинство никто и ничто не ущемляли, то он идет в питомник и покупает реально породистого щенка со всеми документам.

Илья Кипер

я думаю это нормально!

Евгений Виноградов

от веса породистость не зависит

Екатерина Балашова

Судя по фото, на помесь не похож.

Александр Дианов

Как то на пита не тянет скорее всего помесь! И знаете 13-14 кг это очень мало!

Alekc Murahow

Конечно помесь. Была бы не помесь - не спрашивали.
Морда короткая какая-то, уши неправильно стоят

Юра Черников

Это помесь пита с дворянином у которого в роду пробегала лайка. Морда не пита, постав ушей - именно постав - место нахождения ушей на голове, - тоже не питовское.!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Тоже думаю, что не пит. А уж с кем помесь - это вы у него спросите, может ответит. Знаете, чтобы не задаваться такими вопросами собак ( том более такой непростой породы) берут с документами у проверенных заводчиков. В противном случае покупают дворняг и сильно оскорбляются, когда им говорят, что у них дворняги...