Макс Стрельченко

это нормальный вес для моей собаки помесь пита 13 кг в 10месяцев?

пожалуйста подскажите кто это брал без доков.

Вес маленький 13 кг мне почему то кажется?

Татьяна Русанова

Ачем этот вес может быть не нормальный? Или стандарты уже и метисам /дворикам пишут?
Для него будет нормальным и 10 кг, и 40, т. к. собака беспородная.

Светлана Комарова

Нормально! толстоват немного но для такой породы это нормально перейдите на другой корм если вас не устраивает и почаще гуляйте

Виталий Пахомов

Он не худоват, а больше полноват) ) Сейчас лето гоняйте его и будет атлет))