Кирилл Романчук

Здраствуйте! Скажите какая это лайка! ? Заподно-сибирская или восточно-сибирская?

Ольга Трушкова

Не та и не другая...

Uktam Uktam

фото конечно не очень, плохо видно, когда подрастет увидите, очень хороший щенок, какая вам разница кто он!!!! и какое это имеет значение если он вами любим!!!

Dima Komartsov

да он просто лапочка

Мария Горбачёва

восточно сибирские - пушистые, а у западно-сибирских шерсть покороче. Если вы уверены, что это лайка, то скорее всего - это западно-сибирец.

Абдуллоев Олимжон

Восточно сибирских лаек не бывает. На фото щенок обычной дворняжки

Бу
Булат

А в родословной что написано?

Вадим Камилов

Незнамо какая лайка, но ведь лайка, хвост ведь бубликом (!..)..
Дворняжка это, самая обычная.

Анастасия Русаловская

это более чем -дворняга