Наталья Кулакова

Йоркам Можно давать печень в качестве пищи? А сырую?

Все понятно. я сырую не давала. в микроволновке запекла и остудила.

Лена Мишукова

я бы не стала давать сырую печень йорку. Им не нужно разнообразие, придерживайтесь одного питания и не эксперементируйте, в еде йорки очень капризные соаки, чуть дашь слабину и они начинают ждать вкусненкого, при этом голодают и портят свое здоровье.

Кристина

Если на натуралке - понемногу можно. На корме - нельзя.

Алексей

можно но не часто! Сырую не желательно, можно сырое мясо облитое кипятком.

Shahzoda

Как и всем собакам. по немногу, сырую нестоит давать, лучше поварить ее или обдать крутым кипятком.

Сергей Павлов

Можно только не очень часто.

Елена Кочергина

прмороженную. лучше сырую. полезнее. обваривая кипятком- паразиты не дохнут. так что или проваривайте хорошо, или промораживайте хорошо. обычно в нормальном (проверенная СЭС продукция) магазине замороженная печенка+хранение дома в хорошей морозилке- гарантия. -18 неделю проморозки- норма санпин, для человеков (но имейте в виду что при -10 например вообще не дохнут) , так что вот. часто и по многу все равно давать не надо, лежит она мерзнет...