Андрей Мекаев

у меня вопрос печень можно давать пекинесу и в каком ввиде (в сыром, тушенном, отворном)

Чем можно кормить пикенеса, мальчик. 5 лет

Инна Ушакова

Печень должна быть очень хорошо проварена, потому что в ней часто содержатся паразиты (глисты) . Ошпариванием кипятком их не убьешь (внутри-то она все равно сырая и холодная останется) . И нельзя давать сразу много печени, - от большого количества печенки может быть понос. печень можно говяжью. свинина противопоказана собакам

кормить собаку можно или хорошим кормом суперпремиум класса, или сбалансированной натуралкой, основа которой мясо говядина с добавлением круп рис, гречка, овощи, витамины, субпродукты, нежирные кисломолочные продукты, курицу, если аллергии на нее нет.

Сергей Тулайкин

можно, вареная, перемолатая)

Виталик Харкевич

Обдай кипятком и давай

Юлия Скрыпник

в природе, никакое, даже голодное животное не станет есть печень. делайте выводы.

Arkaxa

Тушёном.