Rif Rif

можно ли собаке давать лошадиную печень и кишки лошади замороженные, а печень тушеная все свеженькое свеженькое

Денис

Можно, но не часто

Эмилбек Осконбаев

Вот почему у вашей собаке какашки зеленые, да уж!!!

Татьяна Ременюк

От лошадиной печени понос частенько случается. Кишки давать нельзя.

Андрей Воробьев

Можно, но немного. Вообще, конина - самое лучшее мясо и для людей и для животных.

Ай
Айнура

Ну а почему нет? Ошпарьте кипятком, только печенью не увлекайтесь, она действительно слабит.

Ibrahim Khalilov

а кишки и печень проверенные? или это с фермы какой нибудь? иначе там могут быть паразиты

Яна Олейник

НЕЛЬЗЯ.
и вообще, хватит жрать лошадей.