Вархуил Вархуилов

Как в Мозилле поставить масштаб страниц 110%? В обычных настройках такого не нашел.

C ctrl нужно каждую новую открытую страницу нужно так приближать. В Опере в настройках поставил масштаб, и каждая страница открывается автоматически в нужном масштабе. Странно, что такой простой функции нет в мозилле. Может плагин какой-нибудь есть?

Татьяна Очищалкина

ctrl+колесо мыши.

Надежда Завгороднева

Попробуй комбинацией клавиш CTRL +
(работает не только в браузере, а и в просмотрах изображений, фотошопе и тп).