Людмила Суворова

вконтакте масштаб страницы очень уменьшился.

вместо нормальной страницы теперь длинная полоска, шириной в 3-4см. подскажите что делать?

Даня Никитенко

Масштаб интернет-страницы меняется одновременным нажатием следующих клавиш:
- Увеличить - "Ctrl" и "+";
- Уменьшить - "Ctrl" и "-";
- Вернуть к исходному - "Ctrl" и "0" (ноль) .
Или же нажатием клавиши "Ctrl" + прокрутка колесика -на увеличение и на уменьшение

Кр
Кристина

Нажать ctrl и крутить колесо мыши

Ирина Беккер

У вас Ноутбук? Если да, то на мышке встроенной просто подвогайте пальцами в противоположные стороны должно увеличится)

Ирина Степанова

Зажми Ctrl и колесик крути вверх) вот и все 🙂