Любовь Чапурина

НА что нажать чтобы уменьшить масштаб страницы!!!?

Мурад Мамедов

Масштаб интернет-страницы меняется одновременным нажатием следующих клавиш:
- Увеличить - "Ctrl" и "+";
- Уменьшить - "Ctrl" и "-";
- Вернуть к исходному 100% масштаб - "Ctrl" и "0" (ноль) .

Или же нажатием клавиши "Ctrl" + прокрутка колесика -на увеличение и на уменьшение

Артак Чибухчян

зажмите контрл и крутите ролик мышки

Галя Душкевич

На window ctrl + колесико мыши.

Татьяна Нелих

Контроль и минус

Ru
Rufat

винтернете в правом нижнем углу есть отрезок и кружок удерживаешь крувжок и двигаешь мышкой либо вправо либо влево (+ или -)

Таня Кремнева

Если у вас браузер Опера на компьютере, то в правом нижнем углу экрана можно изменить масштаб

Денис Дебердеев

в гугл хроме есть настройка масштаб - 100% +