Костя Хохлов

помогите как уменьшить страницу на одноклассниках?

я лазила в одноклассниках, за ноутбуком, листала вниз и у меня одноклассники увеличились, я перезагрузила ноутбук, все равно так же, помогите как уменьшить страницу на одноклассниках?

Татьяна Крылова

Масштаб интернет-страницы меняется одновременным нажатием следующих клавиш:
- Увеличить - "Ctrl" и "+";
- Уменьшить - "Ctrl" и "-";
- Вернуть к исходному - "Ctrl" и "0" (ноль) .

Или же нажатием клавиши "Ctrl" + прокрутка колесика -на увеличение и на уменьшение

И*
Иван *скарабей* Жучков

Зажми контрл и крути колесико мышки, то вперед, то назад пока тебя не станет комфортно.

Алина Чепурина

Ctrl + колесико мышки