Ольга Брагина

Как уменьшить масштаб страницы? Везде нормально, а на ответах слишком большой (((

Иришка Ахмадулина

Масштаб интернет-страницы меняется одновременным нажатием следующих клавиш:
- Увеличить - "Ctrl" и "+";
- Уменьшить - "Ctrl" и "-";
- Вернуть к исходному - "Ctrl" и "0" (ноль) .

Или же нажатием клавиши "Ctrl" + прокрутка колесика -на увеличение и на уменьшение

Александр Васильев

Нажми клавишу Ctrl и колесико мышки покрути не отпуская клавишу.
Или с нажатым Ctrl нажать клавишу - для уменьшения + для увеличения