Иван Кривошеев

Ошибка: Слишком большой размер страницы

Телефон: моноблок Samsung E2232 Недавно начала появляться ошибка - слишком большой размер страницы, при попытке открыть мобильную версию ВКонтакте или почты.
Кэш браузера очищал - не помогло. Что ещё можно сделать?

Юля Шабанова

есть такая фигня. . надо кеш часто чистить и еще что то и еще историю ...и еще переместить все приложения из памяти телефона во флешку или удалить совсем . убери картинки ...