Марина Соленова

Можно ли увеличить размер "окошек" в визуальных закладках яндекс бара в мозиле?

Не количество их, это и так в настройках есть, а размер - так как чем больше вкладок тем меньше там окошки, и куча свободного места по краям..

Ирина Минакова

Яндексовские.. . майловские приблуды в топку! Для FF есть прекрасный Speed Dial

Я, например, сторонник компактности