Олег Бекренев

Исчезли визуальные закладки от Яндекс - повсюду mail. Как вернуть закладки от Яндекс?

Кроме этого появилась строка от mail. Как её убрать?

Артем Артёмов

возможно вы установили спутник майл ру

Elena Elena

1. При установке ЛЮБОГО софта ВСЕГДА выбрать расширенный режим установки и УБИРАТЬ галочки маил. ру и прочей дребедени.

2. Зайти в панель управления, удалить в "программах и компонентах" всё связанное с mail.ru

3. Зайти на Яндекс, найти Яндекс-бар, скачать, установить.

Юлия Дунаева

в спутнике майл ру, есть настройки. убери галку с визуальных закладок. или удали спутник майл

Ska

панельку уберешь здесь -

и удали с компа все что связано с MAIL а именно Guard Mail.ru и Спутник Mail.ru. а в браузере настрой главную страницу -> инструменты - настройки -> выйдет окно

удачи.