Елена Волошина

визуальные закладки яндекса в мазилле

вместо привычных страничек поменялись на простые иконки. как поменять обратно? спасибо 🙂

Аркадий Мешков

я погимаю стоял яндекс бар? и вы поставили типа спутник майла, или какой нить плагин, который заблокировал яндекс бар, Просто надо вспомнить какую операцию выполняли перед тем как отключился бар. и в дополненях - рассширениях отключить данный плагин, и включить яндекс бар.
Либо просто переустановить его заново.. .
И вообще в таких случаях надо обязательно пользоваться прогой MozBackup http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=431415 и будет вам всегда счастье...)) )