Наталья Бахвалова

"Визуальные закладки" от Яндекса буквально перекосило О_о

Это вообще нормально? Так их "перекосило" еще месяц тому назад - и все не восстанавливается.
Сносила и устанавливала заново расширение - не помогло.
Сами закладки работают нормально.
Браузер Google Chrome. W7.

Подскажите, что делать, ибо уже бесит > <

Оля Семёнова

у меня тоже самое пыталась исправить держится до перезагрузки

Анна Севастеева

1. гуглохром гавно
2. яндрекс - хуже вируса
3. вывод - сноси всю эту фигню!

Александр Черагин

У меня то же самое. Я становил расширение http://www.top-page.ru/. Очень удобное. А главное закладки хранятся на этом сайте. Их удобно использовать с любого компа в сети.