Александра Киселева

как распечатать текущее изображение на мониторе

Михаил

Нажать prnscrn, запустить паинт в нем в меню редактирование нажать на вставить, потом меню файл там печать

Ирина Кузелева

Скрин экрана можно сделать клавишей PrtScm, или воспользоватся ножницами в семерке

К*
Катерина***** ***

кнопка Prt Sc
далее вставляет изображение в ворд или паинт (или туда, чем вы пользуетесь)
печать

возможно есть более легкий способ

Юлия Лысенко

нажмите кнопру Print Scrin на клаве. откройте любой графический редактор (подойдет Поинт) , кликните кнопку "вставить" и в печать

Денис Малинин

НАЖИМАЕТЕ клавишу на клавиатуре Prt Sc (принт скрин).... этим самым вы копируете все что есть на экране в буыер обмена (копировать) . затем открываете программу можно простой ворд - новый документ-и нажимаете (вставить) .
несложно.

Ха
Хариша

Есть хорошая прога Clip2Net
http://clip2net.com/ru/
.