Алёна Кузнецова

Помогите пожалуйста! Что делать, если экран компьютера стал в голубых тонах, всё в голубых оттенках!! ! Помоги пжл!

Как это исправить?

Александр Давыдов

Очень похоже на плохой контакт в разъёмах, или обрыв кабеля (одной жилы) комп-монитор.

Юрчик Никитин

перезагрузить! у меня вылетала табличка подерено соиденение с сервером я перезагружала и всё!

Надежда Нестерова

или винда полетела или монитор здох

Валентин

Видео карта встроенная? Скорее всего видеокарта монитор или провод ) Нужно выяснить что из них. Просто возьми у кого нить другой кабель или если есть видеокарта другая попробую ее. Если у тебя внешняя есть и стоит встроенная попробуй на встроенной. Если эффект не исчезнет значит монитор.