Альберт

помогите пожалуйста при запуске компьютера у меня горит черный экран с прочерком что тогда делать

Алмаз Фархутдинов

Выдёргивать из розетки и перезагружать, если не помогло, то всё плохо, скорее всего винда упала.

Виктория Кулакова

Горит черный экран. . С прочерком.. . Сфотографируйте это

Вячеслав Терехов

эт консоль, период ожидания, а если можно вводить данные, знатчит у тебя DOS Гоша, всё нормально - просто другая операционная система.

Юлия Дмитриева

Ничего не загрузилось. Почему? Так диагностика нужна!

Ta
Talant

http://remontcompa.ru/151-kak-vosstanovit-sistemu-windows-7.html
нужен загрузочный и восстанавливай, или переустанови:)

Денис Янчук

Если дальше ничего не происходит, измени настройки в BiOS и/или проверь аппаратное обеспечение (схемы в электронике) и/или запусти диагностику, возможно, используя Boot-загрузку со съемного носителя и/или переустанови Окна, которую поддерживает система. Кратко: почини, собери компьютер сам или вызови мастера.