Shem Самойлов

разрешение экрана стало очень большой это произошло когда я играл и выключил компьютер

Оля Терентьева

Сбой драйвера видеокарты. Попробовать настроить желаемое разрешение. В случае неудачи драйвер переустановить.
Худший случай - видеокарта накрылась и уже не может работать нормально.

Юсик Пандочка

согласен с предыдущим оратором но попробуйте в свойствах экрана сменить разрешение видемо у вас в игре он было выставлено более низким увеличте его у меня выходил если че пишите на почту