Владислав Попович

Скажите как можно увеличить яркость экрана на ноутбуке ASUS,с помощью горячих клавиш не выходит клавиотура не работает

Скажите как можно увеличить яркость экрана на ноутбуке ASUS, с помощью горячих клавиш не выходит клавиотура частично не работает, поэтому горячими клавишами не как, и еще проблема установлена хр как можно изменить ее какими либо способами ???

**
*дмитрий *********

На значок батарейки кликни

Алексей Скоробогатов

левой кнопкой мыши на батарейку, появится окошко с опциями питания, выбераешь настроить яркость монитора и ставишь сколько тебе надо) )

"еще проблема установлена хр как можно изменить ее какими либо способами ?"
хр это конечно проблемма) )
поясни чем она тебе не угодила, и что хочешь с ней сделать;)