Ирина Богданова

нечаянно сбила настройки роутера. Как их восстановить?

роутер F@st 2804 v7. Подключен через оптоволокно. Пробовала настроить через диск, но он не может найти соединение РрроЕ и связь с сайтом Ростелеком

Елена Кротова

Зайти на сайт ростелекома узнать настройки.
Логин/пароль обычно указан в договоре
Модем лучше настрайвать через веб интерфейс

Сергей Верба

нажми резет на задней стороне роутера и подержи 12 секунд, настройки скинутся на заводские и пригласи мастера из твоего провайдера, я незнаю какие настройки выдал тебе твой провайдер