Александр Зиатдинов

Товарищи помогите оценить за сколько можно продать такой комп с монитором

MB Asus P5E (X38) soc. 775
CPU Intel Core 2 Duo E6750@ 2666 MHz (разгон до 3500 MHz)
Cooler Thermaltake BigTyp 120
DDR2 Corsair Dominator (с радиатором и кулером) 2 X 1 Gb Kit@ 1333 Mhz
Video Power Color Radeon HD 5850 (stock cooling system, по ядру гонится до 820 MHz)
HDD Seagate 250 Gb (в идеальном состоянии битых секторов нет)
HDD Seagate 640 Gb (в идеальном состоянии битых секторов нет)
PSU Hiper Type R II 680W (пиковая нагрузка 800 Вт)
DVD-R/RW drive Asus
Case Cooler Master Centurion 521 (2x120 mm cooler)
Monitor TFT ASUS MW221C 22'' @1680x1050 (в идеальном состоянии битых пикселей нет)
OS Winm XP Home Edition SP3 (лицензия)
Куча игр и софта

просьба писать обоснованно (если вы конечно разбираетесь в РЕАЛЬНО производительности комплектующих) 5-6 писать не надо ибо проц и видео даже сейчас еще котируются и стоят (с яндекс маркета) 4500 и 4000 соответственно, БП 680 Вт хорошего производителя новый меньше 3800-4000 не найти, монитор 4000 если даже грубо пополам делить и то никак 5-6 не выйдет

Андрей Способин

тыщ за 20 всё вместе

Павел Шерстнёв

А то и меньше 10....

Ма
Мария

5000 тыс

Лю
Любовницу

775 сокет?
сам системник - баксов 50, и то на лоха.. .
за монитор еще стольник
в общем тысяч за 5 рублей в лучшем случае

Al
Alexey

7-8 если продавать по частям!!! так выгоднее!!

Oygoy Hgo

500-600 баксов, смотря кому впаривать. Проги и ось нафиг никому не нужны. Если на радио-рынок, то больше чем на 400$ рассчитывать не стоит.

Виктория

тыщ за 6-7

Виталий Ремизов

игры и софт не нужны, про разгон не пиши, тышь за 10

Дарья Кузьмичёва

На лоха - 10, не больше.