Дмитрий Юнанов

Помогите оценить ПК, за сколько его можно продать?

Ему 4 года, но 1.5 назад менялся процессор, видеокарта, ОЗУ и блок питания. Укажите примерную цену процессора? Т. к. остальные комплектующие (Монитор, колонки, клава и мышь) + 3000-5000 примерно

Вот подробные данные о железе https://drive.google.com/file/d/0B4lJ0T4Q6TumWlk4dTVVZVEyU0U/view?usp=sharing

Вера Мельник

То, что он менялся, его новым не сделало, корка Е5700 снята с производства пять лет тому назад. Рубля за три замотать можно. Одному Мудде известно, за каким членом там восьмёрка стоит

Ольга Иванова

5300 рублей. Новый девайс с такими параметрами будет уже не дороже десяти. Поэтому скидываем за б/у половину, всётаки он древний.

Александр Зайцев

Вместа с клавой и мышью будет 5000-6000 тыс максимум, т. к. комп в наше время с такими характеристиками можно купить без проблем не такие они уже и дорогие стали

Кс
Ксения

Ну если хорошо работает, игры нормально идут и интернет нормально скачивает хотя бы 2 мб\с то тысяч примерно 8-9, так как меня убеждают коментарии выше.