Лиана

проблема с обнаружением видюхи

Моя ситуация: сегодня купил ОЗУ DIMM DDR3 4096MB PC12800 1600MHz Samsung orig. вставил в первый слот все запустилось норм дальше наблюдал что разрешение экрана изменилась на маленькое 860х640 помоему, зашел в еверест он опазнал озу все норм, и видюху видит, до в диспетчере устройств он ее не видит в биосе все норм драйвера на карте последние, со старой озу такой херни нет, старая озу Samsung 2 GB DDR3 1333 MHz (M378B5673EH1-CH9)? мой проц ЦП QuadCore AMD Phenom II X4 945, 3000 MHz, МАТЕРИНКА MSI 770-C45 (MS-7599), ВИНДА? х64?
Советы плиз! Говорят винду переустановить помогает на ХП или зверя

Оксана Джаватханова

попробуй ее в духовке спечь. говорят потом как новая.

Анастасия Титовец

с опретивкой могут быть любые сюрпризы, советую перед покупкой (озу), зайти на сайт производителя материнки и посмотреть, какие планки сертифицированы производителем! из личного опыта пару раз сам так обжигался, глюки разные, но эффект один не стобильность системы!

Иван Шилович

Желательно после замены ОЗУ переустановить систему.