Александр

Как убрать автоматическое исправление

Скажите пожалуйста, как убрать автоматическую смену языка на русский, то есть я хочу ввести пароль, который у меня представлен как русское слово, написанное английской раскладкой, начинаю вводить он переправляет слово на русский язык.

Татьяна Марушан

Paus Break на клаве попробуй когда вводишь или выдели а потом Shift+Paus Break