ОК
Оксана Киктевич

Есть ли программа для автоматического исправления ошибок в тексте

которая сама найдет орфографические и пунктуационные ошибки и их исправит.

Оксана Иванова

Никакой программе не следует доверять это непростое дело. Программы такого рода исключительно несовершенны. Наиболее приемлемый вариант у ворда: он подсвечивает тебе то, что, с его точки зрения, написано неверно и предлагает тебе варианты замены. Тем не менее, ворд ошибается не реже, чем человек, набирающий текст. А если в слове допущены 2 и более орфографических ошибок, то модуль проверки ошибок бессильно складывает лапки.

Сергей

На сайте есть "translit.net" автоматическое исправление ошибок, ну или в программе "Word".

Алёнка Солнцева

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru