Ольга Есенина

Подскажите программу для исправления ошибок в тексте, кроме word

Нужно исправлять довольно большой текст. Много лексических, орфографических и др. видов ошибок. Нужно чтобы все было правильно. Подскажите, кто знает программы кроме word. Он не во всем помогает. Например со знаками и диалогами не очень понятно.

Галина Иванова

MS Office, все остальное опасно

Никита Лутаев

OpenOffice, LibreOffice!!!

Мария Рыжик

только ворд. там настраиваются параметры проверки правописания.

Ольга Матвеева

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru