Юлия

Что за ПРОГРАММА ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК В WINDOWS 7? Кто пользовался?

Она выскочила на страницу браузера, пока я обедал. Так ещё и платная?

Ан
Анастасия

Бесполезная и даже вредная программа.

Марина Варбанская

Которая якобы восстанавливает DLL-ки? Фуфло, честный отъём денег у населения

К9
Кatrin 999

Таких программ много. Одна из достойных программ это AusLogics BoostSpeed, а остальные мусор.

Наиля

ручки и голова, а так можеш этой исправить AusLogics BoostSpeed

Оличка

лучшее приведение системы в порядок это переустановка

В*
Виктория ***

то что само выскакивает по определению гавно