Надежда Щелкунова

как убрать автоматическое обновления на планшете samsung tab

Юлия Мухина

Не знаю, как будет на русском/английском правильно, но что-то типа того: Настройки > About > обновление софта
Это для самой системы. А для приложений скачанных через маркет, это в списке твоих приложений в маркете, поубирай галочки "Автоматически обновлять"