Борис Тарханов

есть ли сюжет в играх? если есть то в каких?

да есть но он очень тупой и бессмысленный

Евгений Шалов

Gta
Call of Duty
Battlefield 3
Assasins Creed
у меня около 40 дисков не буду перечислять все.

Оксаночка Анпилогова

Практически во всех играх есть сюжет! ! За исключением сапёра и косынки.

Nobody

Игр без сюжета не бывает

Ди
Дильраз

Сюжет - это что-то захватывающее, что-то, что может взять за душу и не отпускать до самого конца игры, да и вообще после неё. Таких игр очень мало, все представленные выше Call Of Duty, Grand Theft Auto, Battlefield и уж тем более Assassin's Creed, нет, в них есть сюжет, но он дерьмовый и мыльный. Лучшая игра на PC, у которой есть реально хороший сюжет, это Fahrenheit...