Денис Зайцев

Подскажите (ГАИ) ПК игры

Всем Хелло, подскажите, есть шас такие игры связанные с русским ГИБДД (ГАИ) , где играешь за гаишника, либо от них убегаешь при нарушение правил, если есть скажите их название? пж, заранее спасибо

Мария Андрианова

Мафия, там если ехать привысив скорость, гаишник со свистком за тобой побежит, но это не чисто про гаишника.

Надежда Тарасова

Есть такая игра в продаже в магазине. Ига называется Правила дорощного движенияДля платформы Пк.