Андрей Полозов

Игра, которая требует очень много ресурсов...

Посоветуйте наиболее ресурсоемкую компьютерную игру.. .
Компьютер испытать...

Одну игру! не нужно мне двадцать штук сразу! как загрузит комп по полной я и так знаю! мне нужна самая что ни наесть ресурсоемкая игра! ОДНА!

Ляля Иванова

Делай проще запусти проги все от адобы (примьер про аудитион и тд) запусти ассасин 3 батлу 3 мост вантед 2 и не забудь везде поставить макс графику а в примьер про включи рендер видео который 1 час размером если комп справится значит норм а лучше еще и запусти десятка два игр разных)

Natali

короче так запускаеш maincraft паролельно fraps и far cry 3 с batelfild 3 и наченаеш снимать видео в far cry 3 если синий экран смерти то комп старый если лагает или тормозит то так себе но если всё окей (такого чисто не может быть !) то ты скорее всего из будущего !