Grigoriy

Дефекты изображения в играх

Вот такие дефекты во всех играх. Подскажите как это устранить. Пробовал переустанавливать драйвера, эффекта 0

Ребят, очень прошу не тролить на щет игры, играла моя девушка, и меня вдруг осенило что нужно спросить тут)
Перегрева быть не может, я это тщательно контролирую!

Merei

А что это за игра. Интересная наверное. Да это после полугода работы компьютера он стал тоже дефекты давать.

Людмила Григорян

Сколько лет видеокарте? Какой чип? Может быть идут артефакты видяхи..