Галина Соболева

Артефакты видеокарты

Когда играю в игру, вылетают такие квадратики или голубые пиксели по всему экрану, и игра сворачивается и развернуть её нельзя, или звук "Синего экрана смерти" и зависает компьютер. Что делать?

А раньше писало "Работа драйвера видеокарты была успешно восстановлена", и помогло то что я переустановил драйвер. В этот раз не помогли 2 переустановки.

Алла

перегрев или видеокарте пришла старуха с косой.
возможно проблема с драйверами.

Света Кладкова

Накрывается видеокарта.... Нужно реболлить графический чип, чего в дом условиях сделать практически не возможно.

Владимир Гредасов

переустанови дрова если не поможет то меняй карту