Катя Лобачёва

Ноут не грузится дальше первой загрузки где логотип производителя

Просто стало интересно, ноут вообще зависает намертво, в без. режиме не заходит, недавно делал восстановление системы работал нормально, потом снова завис, сделал восстановление на самый первый день установки винды, после переагрузки начал установку, оставил на ночь т. к заняло очень много времени при этом случайно отключав от сети, загрузка вроде до конца и не дошла, и после этого ноут не грузит дальше начальной загрузки с логотипом производителя. В Биос заходит, а в восстановление не грузит, зависает на черном экране соазу. В чем может быть проблема, просто интересно стало

Руслан Зарипов

возможно когда ночью села батарейка, и в это время все еще производилось восстановление, что то сбилось, и все, вот вам результат)
переустанови винду

Александр Горемыкин

"загрузка вроде до конца и не дошла " ...скорей всего потребуется переустановка ОС

Яна

винду переустанови

НЕ
Надежда Ермошина

Вытащи батарею и пере установи ОС.